当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202204152322)
    来信主题 投诉钟祥市自然资源和规划局对本职工不公平事实 是否公开 公开
    姓名 张** 提交时间 2022/4/15 17:06:09
    留言分类 投诉 受理单位 市自然资源和规划局
    信件留言

    看到钟祥市自然资源回复信息,本人再次说明:

        根据下图诉求,之前根本不清楚其他同属人员待遇多少,只知道自己是有编制没改制人员,从没间断申诉为什么不安排我上班,却让长期待岗?因生活困难四处求人,好心律师出招,你找局党组要最低生活保障是合法的,于是写了如下诉求,局长如下签字批示,但至今无果。此批复也足以证明局领导认可对本人不公平问题的存在,也证明了确实没安置我。后来才得知其他人都按档案工资发放的,唯我漏安置。至此,请市领导关注落实查办,给我一个合理的说法,还我合法权益,讨回我应得的待遇。


    诉求拍照.jpg

留言状态

  • [2022-04-15 17:06]管理员受理了留言,留言已转到市自然资源和规划局,等待处理。
  • [2022-04-18 09:58]市自然资源和规划局正在处理留言。
  • [2022-04-24 10:20]市自然资源和规划局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市自然资源和规划局 回复时间 2022/4/24 10:20:13
    回复内容