当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202204133769)
    来信主题 想知道信件结果 是否公开 公开
    姓名 张** 提交时间 2022/4/13 9:23:45
    留言分类 咨询 受理单位 市自然资源和规划局
    信件留言

    本人于2021年10月22日亲自递交给周书记的信(反应钟祥市自然资源和规划局不解决本人多年在编不给岗位上班,有意克扣待遇,损害本人合法权益的事实),听说书记早已转钟祥市自然资源和规划局,但至今没有给本人回复。能否请有关部门过问市委周书记转交的信在如何处理,事隔多月了,能否尽快给我一个结果。拜托,谢谢领导费心!

留言状态

  • [2022-04-13 09:23]管理员受理了留言,留言已转到市自然资源和规划局,等待处理。
  • [2022-04-14 09:13]市自然资源和规划局正在处理留言。
  • [2022-04-14 15:53]市自然资源和规划局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市自然资源和规划局 回复时间 2022/4/14 15:53:14
    回复内容

    扫描10001.JPG扫描1.JPG