当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202204094164)
    来信主题 2004 2014年土地确权村委会没有通知。乱确权 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/4/9 6:57:00
    留言分类 投诉 受理单位 磷矿镇
    信件留言

    杨榨村土地确权没有接到通知。把我家里的地确权给别人。后找村书记开确权错误证明,不给开。村委会1997年私自把我家9亩旱地承包给别人。希望有关领导走访查实。

留言状态

  • [2022-04-09 06:57]管理员受理了留言,留言已转到磷矿镇,等待处理。
  • [2022-04-11 17:30]磷矿镇正在处理留言。
  • [2022-04-14 09:19]磷矿镇处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 磷矿镇 回复时间 2022/4/14 9:19:28
    回复内容

    7ac5807cd651cef29434a139602e99a.jpg393e6895776cca82f9075a19fcf0356.jpg