当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202203294867)
    来信主题 海子河市场选址 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/3/29 15:29:10
    留言分类 建议 受理单位 市财政局
    信件留言

    建议利用东方红广场的电商楼和广场的地下车库。该栋电商楼和广场地下库房闲置了好几年,再不想办法改造利用很可能成为烂尾楼建筑,再就是广场西南边那么大一块空地也闲置在那里杂草重生。希望领导决策层考虑一下。

留言状态

  • [2022-03-29 15:29]管理员受理了留言,留言已转到市财政局,等待处理。
  • [2022-03-30 10:08]市财政局正在处理留言。
  • [2022-04-07 10:24]市财政局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市财政局 回复时间 2022/4/7 10:24:59
    回复内容

    8b44fb882dd6ceb9ce55492b73edde6.jpg