当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202203164597)
    来信主题 购买洋丰地高上上城买质量不合格 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/3/16 17:06:14
    留言分类 投诉 受理单位 市住建局
    信件留言

    购买洋丰地高上上城入户门走廊合同上写是1.5宽,现在是只有1.2宽,合同上写走廊墙面贴磁砖,现在只有白墙,买房时说是钟祥高端小区,高端的房价5800,只有高端的房价,高端的房却跑了,忽悠老百姓。谁的钱不是拿命换来的。

留言状态

  • [2022-03-16 17:06]管理员受理了留言,留言已转到市住建局,等待处理。
  • [2022-03-17 09:15]市住建局正在处理留言。
  • [2022-03-21 12:13]市住建局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市住建局 回复时间 2022/3/21 12:13:31
    回复内容

    b2a028001327dc66bf1170fff51d222.jpg340d4ac47829b88a14f300d38606861.jpg