当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202203144435)
    来信主题 解决农民出门难问题。 是否公开 公开
    姓名 提交时间 2022/3/14 21:20:08
    留言分类 建议 受理单位 胡集镇
    信件留言

    村村通户户通,国家已经投资搞了多年了。可是李家台至江家湖两村交界的断头路无人管,这条是邹湖村t七,八,九组去西湖农田必经之路,这几年去西湖农田干活只能绕路走赵集村或游湖村,特别是今年这条路难走了,一年辆把农户的农田走成了大路。望各级领导解决一下我们出门难处。如需图片可以传给领导们看看。

留言状态

  • [2022-03-14 21:20]管理员受理了留言,留言已转到胡集镇,等待处理。
  • [2022-03-15 08:50]胡集镇正在处理留言。
  • [2022-03-22 09:20]胡集镇处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 胡集镇 回复时间 2022/3/22 9:20:34
    回复内容

    56e9f0a191401aa6912b3c40b9a29d3.jpg