当前位置:首页

来信详细情况

    (编号:202203124016)
    来信主题 宫塘湖治理规划应拆除地税务局宿舍围墙为何不拆了 是否公开 公开
    姓名 南** 提交时间 2022/3/12 16:03:13
    留言分类 投诉 受理单位 市住建局
    信件留言


留言状态

  • [2022-03-12 16:03]管理员受理了留言,留言已转到市住建局,等待处理。
  • [2022-03-14 16:54]市住建局正在处理留言。
  • [2022-03-17 14:40]市住建局处理完毕留言。

回复详细情况

    回复单位 市住建局 回复时间 2022/3/17 14:40:37
    回复内容

    1b0ed4a2e5a63baeda67a7e966a6be2.jpg